|
п»ї |
|
<Я не видела, как ухаживают за общественным стадом, зато своих коров любят и лелеют, но коровников все равно не строят, а содержат их в стайках. Стайки – что-то вроде шалаша из обаполов*, прислоненных к избе.> |
Материал сайта можно использовать только с разрешения наследников.
Условия получения разрешения.
©2003-2026. Е.А.Керсновская. Наследники (И.М.Чапковский ).
Отправить письмо.
|
п»ї |

