|
п»ї |
|
Эта работа мне особенно нравилась: лес, тишина, небо, лошади... Все это было такое привычное, доброе... и ничуть не изменилось! А люди?.. Нет! Их как будто подменили. |
Материал сайта можно использовать только с разрешения наследников.
Условия получения разрешения.
©2003-2026. Е.А.Керсновская. Наследники (И.М.Чапковский ).
Отправить письмо.
|
п»ї |

