|
п»ї |
|
И в дождь я без дела не была: крошила самосад. Работа очень неприятная, но я была рада отблагодарить стариков за их человеческое ко мне отношение. Мастерская была в бане.
|
Материал сайта можно использовать только с разрешения наследников.
Условия получения разрешения.
©2003-2026. Е.А.Керсновская. Наследники (И.М.Чапковский ).
Отправить письмо.
|
п»ї |

