|
п»ї |
|
Вот это – ...встреча на высоком уровне! Но от такой встречи, да еще ночью, без фонарей, очень мало удовольствия!.. Но все же жаль, что теперь там – гидроэлектростанция, шоссе, мосты... Но я рада, что видела Ингурскую гору именно такой, романтичной. |
Материал сайта можно использовать только с разрешения наследников.
Условия получения разрешения.
©2003-2026. Е.А.Керсновская. Наследники (И.М.Чапковский ).
Отправить письмо.
|
п»ї |

