|
п»ї |
|
В 1956–1957 годах были ликвидированы большинство норильских лагерей, а обслуживавшую их псарню рассовали по производствам. И в нашу шахту попали кое-кто из тех подонков. Мне дали в качестве подносчика аммонита одного из дежурняков, специализировавшегося на шмонах. Да! Нелегко было ему тащить по 40 килограммов аммонита. |
Материал сайта можно использовать только с разрешения наследников.
Условия получения разрешения.
©2003-2026. Е.А.Керсновская. Наследники (И.М.Чапковский ).
Отправить письмо.
|
п»ї |

